Selamat datang di website resmi Pengadilan Tinggi Agama Samarinda

features Panitera Pengganti

 
Print
 
Nama : Drs. Hairil Anwar, M.H.
NIP 19661101 199403 1 005
TTL Gunung Tabur, 01 November 1966
Pangkat/Gol. Pembina Tk. I, IV/b TMT : 01-04-2016
Jabatan : Panitera Pengganti
Pendidikan : S2 Ilmu Hukum Universitas Kadiri tahun 2010

 

 
Nama : Drs. H. Ibrahim
NIP 19561223 198903 1 001
TTL : Kandangan, 23 Desember 1956
Pangkat/Gol. Pembina, IV/a TMT : 01-10-2008
Jabatan : Panitera Pengganti
Pendidikan : S1 PMH IAIN Jamiah Antasari Banjarmasin tahun 1985

 

 
Nama : Drs. H. Aderi, S.H.,M.H.
NIP 19660104 199203 1 006
TTL : Kab. Berau, 04 Januari 1966
Pangkat/Gol. Pembina, IV/a TMT : 01-04-2011
Jabatan : Panitera Pengganti
Pendidikan : S2 Ilmu Hukum Universitas Islam Jakarta tahun 2013

 

 
Nama : Drs Sudarno, S.H., M.H.
NIP : 19610608 199303 1 001
TTL : Magetan, 08 Juni 1961
Pangkat/Gol. Pembina, IV/a TMT : 01-10-2015
Jabatan : Panitera Pengganti
Pendidikan : S2 Ilmu Hukum Universitas Kadiri tahun 2010

 

 
Nama : H Abd. Wahid, S.H.
NIP 19570310 198303 1 004
TTL : Anjir Muara, 10 Maret 1957
Pangkat/Gol. : Penata Tk. I, III/d TMT : 01-04-2005
Jabatan : Panitera Pengganti
Pendidikan : S1 Hukum Universitas Tridharma Balikpapan tahun 2001

 

 
Nama : Drs. H. Rusliani
NIP 19580813 199402 1 001
TTL : Martapura, 13 Agustus 1958
Pangkat/Gol. Penata Tk. I, III/d TMT : 01-04-2006
Jabatan : Panitera Pengganti
Pendidikan : S1 Qadla IAIN Jamiah Antasari Banjarmasin tahun 1987

 

 
Nama : Dra. Nurhikmah
NIP 19600519 199503 2 001
TTL Panyambaran, 19 Mei 1960
Pangkat/Gol. Penata Tk. I, III/d TMT : 01-04-2007
Jabatan : Panitera Pengganti
Pendidikan : S1 Qadla IAIN Jamiah Antasari Banjarmasin tahun 1989